Teilnehmer

Fehlerhafte Einträge können einfach per Kontaktformular gemeldet werden. Gerne nehmen wir die gewünschte Korrektur vor.

Teilnehmer Total: 94
Kategorie Vorname Nachname Jahrgang Ort
S1 Alexander Hug 1975 Sargans
VDS Andrea Müller 1999 Weissbad
VHT Andreas Engelen 1974 Wittenbach
JH Andri Kaufmann 2003 Küblis
DA Annina Reber 1976 Zürich
S2 Anselm Zikeli 1964 Wattwil
JH Arno Lietha 1998 Fideris
JE Benjamin Schmid 1996 Herisau
HE Benjamin Greber 1982 Andelsbuch
S1 Boris Zweimüller 1975 Zürich
VHT Boutellier Roman 1955 Oberegg
VDT Carmen Rubin 1975 Rebstein
VDS Chantal Sutter 1991 Haslen
VHT Christian Dietrich 1969 Marthalen
HE Christian Hildebrand 1984 Montreux
JH Christian Städler 1998 Appenzell
DA Daniela Hartmann 1966 Zizers
VDT Ennemoser Annakatharina 1993 Andelsbuch
VDS Erika Holzinger 1970 Appenzell
VHT Fabian Hechenberger 1990 Berschis
DA Fabienne Grünig 1987 Mollis
S2 Francis Nänne 1967 Bäretswil
DA Franziska Dörig 1992 Brülisau
VDS Frieda Koller 1966 Appenzell Eggerstanden
S2 Georg Flütsch 1960 Küblis
S2 Hans Huber 1953 Appenzell
S1 Hansueli Signer 1971 Mels
VHT Ignaz Breitenmoser 1959 Marbach
S1 Ignazio Bettoni 1977 Vilters
VDT Irene Müller 1953 Oberwil-Lieli
S1 Jörg Britt 1977 Vilters
HE Josef Suter 1987 Muotathal
S1 Kempf Norbert 1976 Andelsbuch
VHT Kempf Benedikt 2004 Andelsbuch
VDT Kempf Michaela 1976 Andelsbuch
VHT koni frischknecht 1942 rorschacherberg
S1 Kurt Perreten 1971 Kurt
VDS Lea Fritsche 1999 Appenzell
S2 Leopold Braun 1964 Konstanz
VDS Lina Hehli 1999 Weissbad
VDS Livia Dörig 1998 Appenzell Steinegg
JH Luca Hartmann 2003 Saas
JD Luisa Lendi 1999 Jona
VHT Marc Manser 2007 Weissbad
VHT Marcel Blöchlinger 1969 Heiden
S1 Marco Fuchs 1975 Appenzell Steinegg
S1 Markus Manser 1976 Weissbad
VDT Marlene Suter 1975 oberkirch
VHT Martin Holzinger 1971 Appenzell
S2 Martin Wyss 1968 Weisstannen
JH Marvin Hoffmann 1998 Lachen SZ
HE Matthias Leonhardt 1982 Winterthur
DA Mauricia Manser 1976 Weissbad
VHT Michael Hohl 1992 Niederuzwil
DA Michaela Fux 1996 Engi
JH Mika Gartmann 1999 Valens
VDT Moryamo Ulmann 2002 Appenzell
VHT Moser Aurelio 1961 Tscherlach
VDT Nicola Gort 1998 Züberwangen
VDT Nicole Signer 1983 Weissbad
DA Nina Zoller 1987 Chur
VDS Nina Fritsche 2004 Appenzell
JD Nina Züger 1999 Vorderthal
S1 Oscar Camenzind 1971 Gersau
JE Pascal Hofmann 1996 Beinwil am See
HE Pascal Arpagaus 1994 Mels
VHS Patrick Rohner 1978 Oberegg
JE Patrick Wyss 1996 Weissbad
JH Patrick Perreten 1999 Küblis
HE Peter Kobler 1984 Schiers
VHT Peter Junginger 1962 Walenstadt
VHS Peter Steiner 1978 Altstätten
VHS Philippe Mattle 1977 Altstätten
HE Pierre Becquet 1986 Walenstadt
VDT Rahel Germann 1980 Teufen AR
S1 Rainer Nootz 1974 Konstanz
VDT Regula Müller 1987 Winterthur
VDT Regula Müller 1987 Winterthur
VHT Reto Neff 1973 Brülisau
VHT Robin Engelen 2005 Wittenbach
S1 Rolf Klauser 1977 Walenstadt
JH Severin Ulmann 2000 Appenzell
HE Simon Fässler 1984 Weissbad
VDS Simona Bruderer 1984 Herisau
VDS Sina Dörig 2004 Appenzell Steinegg
S2 stefan signer 1960 Appenzell
VDS Svenja Holzinger 2006 Appenzell
HE thomas Junginger 1986 Walenstadt
HE Thomas Feurstein 1987 Bizau
HE Ueli Rhyner 1991 Mollis
VHT Werner Dähler 1961 Steckborn
S2 Werner Fässler 1950 9058 Brülisau
S2 Willi Müller 1955 Oberwil-Lieli
VDT Winona Manser 2004 Weissbad