Teilnehmer

Fehlerhafte Einträge können einfach per Kontaktformular gemeldet werden. Gerne nehmen wir die gewünschte Korrektur vor.

Teilnehmer Total: 94
Kategorie Vorname Nachname Jahrgang Ort
VDT Ennemoser Annakatharina 1993 Andelsbuch
HE Pascal Arpagaus 1994 Mels
VHT Moser Aurelio 1961 Tscherlach
HE Pierre Becquet 1986 Walenstadt
VHT Kempf Benedikt 2004 Andelsbuch
S1 Ignazio Bettoni 1977 Vilters
VHT Marcel Blöchlinger 1969 Heiden
S2 Leopold Braun 1964 Konstanz
VHT Ignaz Breitenmoser 1959 Marbach
S1 Jörg Britt 1977 Vilters
VDS Simona Bruderer 1984 Herisau
S1 Oscar Camenzind 1971 Gersau
VHT Werner Dähler 1961 Steckborn
VHT Christian Dietrich 1969 Marthalen
VDS Sina Dörig 2004 Appenzell Steinegg
VDS Livia Dörig 1998 Appenzell Steinegg
DA Franziska Dörig 1992 Brülisau
VHT Robin Engelen 2005 Wittenbach
VHT Andreas Engelen 1974 Wittenbach
S2 Werner Fässler 1950 9058 Brülisau
HE Simon Fässler 1984 Weissbad
HE Thomas Feurstein 1987 Bizau
S2 Georg Flütsch 1960 Küblis
VHT koni frischknecht 1942 rorschacherberg
VDS Lea Fritsche 1999 Appenzell
VDS Nina Fritsche 2004 Appenzell
S1 Marco Fuchs 1975 Appenzell Steinegg
DA Michaela Fux 1996 Engi
JH Mika Gartmann 1999 Valens
VDT Rahel Germann 1980 Teufen AR
VDT Nicola Gort 1998 Züberwangen
HE Benjamin Greber 1982 Andelsbuch
DA Fabienne Grünig 1987 Mollis
DA Daniela Hartmann 1966 Zizers
JH Luca Hartmann 2003 Saas
VHT Fabian Hechenberger 1990 Berschis
VDS Lina Hehli 1999 Weissbad
HE Christian Hildebrand 1984 Montreux
JH Marvin Hoffmann 1998 Lachen SZ
JE Pascal Hofmann 1996 Beinwil am See
VHT Michael Hohl 1992 Niederuzwil
VHT Martin Holzinger 1971 Appenzell
VDS Svenja Holzinger 2006 Appenzell
VDS Erika Holzinger 1970 Appenzell
S2 Hans Huber 1953 Appenzell
S1 Alexander Hug 1975 Sargans
HE thomas Junginger 1986 Walenstadt
VHT Peter Junginger 1962 Walenstadt
JH Andri Kaufmann 2003 Küblis
S1 Rolf Klauser 1977 Walenstadt
HE Peter Kobler 1984 Schiers
VDS Frieda Koller 1966 Appenzell Eggerstanden
JD Luisa Lendi 1999 Jona
HE Matthias Leonhardt 1982 Winterthur
JH Arno Lietha 1998 Fideris
VHT Marc Manser 2007 Weissbad
VDT Winona Manser 2004 Weissbad
DA Mauricia Manser 1976 Weissbad
S1 Markus Manser 1976 Weissbad
VHS Philippe Mattle 1977 Altstätten
VDT Kempf Michaela 1976 Andelsbuch
VDS Andrea Müller 1999 Weissbad
S2 Willi Müller 1955 Oberwil-Lieli
VDT Regula Müller 1987 Winterthur
VDT Regula Müller 1987 Winterthur
VDT Irene Müller 1953 Oberwil-Lieli
S2 Francis Nänne 1967 Bäretswil
VHT Reto Neff 1973 Brülisau
S1 Rainer Nootz 1974 Konstanz
S1 Kempf Norbert 1976 Andelsbuch
S1 Kurt Perreten 1971 Kurt
JH Patrick Perreten 1999 Küblis
DA Annina Reber 1976 Zürich
HE Ueli Rhyner 1991 Mollis
VHS Patrick Rohner 1978 Oberegg
VHT Boutellier Roman 1955 Oberegg
VDT Carmen Rubin 1975 Rebstein
JE Benjamin Schmid 1996 Herisau
S2 stefan signer 1960 Appenzell
S1 Hansueli Signer 1971 Mels
VDT Nicole Signer 1983 Weissbad
JH Christian Städler 1998 Appenzell
VHS Peter Steiner 1978 Altstätten
VDT Marlene Suter 1975 oberkirch
HE Josef Suter 1987 Muotathal
VDS Chantal Sutter 1991 Haslen
JH Severin Ulmann 2000 Appenzell
VDT Moryamo Ulmann 2002 Appenzell
JE Patrick Wyss 1996 Weissbad
S2 Martin Wyss 1968 Weisstannen
S2 Anselm Zikeli 1964 Wattwil
DA Nina Zoller 1987 Chur
JD Nina Züger 1999 Vorderthal
S1 Boris Zweimüller 1975 Zürich