Teilnehmer

Fehlerhafte Einträge können einfach per Kontaktformular gemeldet werden. Gerne nehmen wir die gewünschte Korrektur vor.

Teilnehmer Total: 94
Kategorie Vorname Nachname Jahrgang Ort
VHS Philippe Mattle 1977 Altstätten
VDT Nicola Gort 1998 Züberwangen
S1 Rainer Nootz 1974 Konstanz
VHS Patrick Rohner 1978 Oberegg
HE Pierre Becquet 1986 Walenstadt
VHT Ignaz Breitenmoser 1959 Marbach
JE Patrick Wyss 1996 Weissbad
HE Peter Kobler 1984 Schiers
VDS Frieda Koller 1966 Appenzell Eggerstanden
VHT Marc Manser 2007 Weissbad
VDT Winona Manser 2004 Weissbad
DA Mauricia Manser 1976 Weissbad
S1 Markus Manser 1976 Weissbad
VHT Boutellier Roman 1955 Oberegg
S1 Ignazio Bettoni 1977 Vilters
VHT Werner Dähler 1961 Steckborn
VHT Martin Holzinger 1971 Appenzell
VDS Svenja Holzinger 2006 Appenzell
VDS Erika Holzinger 1970 Appenzell
DA Fabienne Grünig 1987 Mollis
HE Ueli Rhyner 1991 Mollis
S2 Leopold Braun 1964 Konstanz
S2 stefan signer 1960 Appenzell
VDS Chantal Sutter 1991 Haslen
VDS Simona Bruderer 1984 Herisau
DA Nina Zoller 1987 Chur
S1 Jörg Britt 1977 Vilters
DA Michaela Fux 1996 Engi
VDS Sina Dörig 2004 Appenzell Steinegg
VDS Nina Fritsche 2004 Appenzell
VDS Lea Fritsche 1999 Appenzell
VDS Andrea Müller 1999 Weissbad
VDS Lina Hehli 1999 Weissbad
VDS Livia Dörig 1998 Appenzell Steinegg
VHT Fabian Hechenberger 1990 Berschis
S2 Georg Flütsch 1960 Küblis
S1 Marco Fuchs 1975 Appenzell Steinegg
S2 Hans Huber 1953 Appenzell
VDT Rahel Germann 1980 Teufen AR
VDT Carmen Rubin 1975 Rebstein
VHT Marcel Blöchlinger 1969 Heiden
S1 Rolf Klauser 1977 Walenstadt
VHT Robin Engelen 2005 Wittenbach
VHT Andreas Engelen 1974 Wittenbach
JE Pascal Hofmann 1996 Beinwil am See
VDT Marlene Suter 1975 oberkirch
VHT Christian Dietrich 1969 Marthalen
DA Daniela Hartmann 1966 Zizers
JH Marvin Hoffmann 1998 Lachen SZ
S2 Willi Müller 1955 Oberwil-Lieli
VDT Regula Müller 1987 Winterthur
VDT Regula Müller 1987 Winterthur
S1 Oscar Camenzind 1971 Gersau
HE Christian Hildebrand 1984 Montreux
DA Annina Reber 1976 Zürich
S1 Boris Zweimüller 1975 Zürich
JD Nina Züger 1999 Vorderthal
S1 Hansueli Signer 1971 Mels
HE thomas Junginger 1986 Walenstadt
VHT koni frischknecht 1942 rorschacherberg
HE Pascal Arpagaus 1994 Mels
HE Matthias Leonhardt 1982 Winterthur
JD Luisa Lendi 1999 Jona
JH Mika Gartmann 1999 Valens
S2 Francis Nänne 1967 Bäretswil
VHT Peter Junginger 1962 Walenstadt
S1 Alexander Hug 1975 Sargans
JE Benjamin Schmid 1996 Herisau
JH Andri Kaufmann 2003 Küblis
JH Luca Hartmann 2003 Saas
S2 Anselm Zikeli 1964 Wattwil
S2 Werner Fässler 1950 9058 Brülisau
VDT Irene Müller 1953 Oberwil-Lieli
JH Severin Ulmann 2000 Appenzell
VDT Moryamo Ulmann 2002 Appenzell
S1 Kurt Perreten 1971 Kurt
JH Patrick Perreten 1999 Küblis
VHT Reto Neff 1973 Brülisau
HE Simon Fässler 1984 Weissbad
HE Thomas Feurstein 1987 Bizau
VHT Michael Hohl 1992 Niederuzwil
JH Arno Lietha 1998 Fideris
HE Josef Suter 1987 Muotathal
VDT Nicole Signer 1983 Weissbad
S1 Kempf Norbert 1976 Andelsbuch
VHT Kempf Benedikt 2004 Andelsbuch
VDT Kempf Michaela 1976 Andelsbuch
VDT Ennemoser Annakatharina 1993 Andelsbuch
DA Franziska Dörig 1992 Brülisau
S2 Martin Wyss 1968 Weisstannen
JH Christian Städler 1998 Appenzell
VHS Peter Steiner 1978 Altstätten
HE Benjamin Greber 1982 Andelsbuch
VHT Moser Aurelio 1961 Tscherlach